Суббота, 27.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа

Читайте на

страницах газеты

Главная »  
12:10
Информация районной администрации, 2024 год, часть 1

Места отдыха в МО «Тарбагатайский район»

на пожароопасный сезон 2024 года

(ознакомиться)

 

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«17» апреля 2024 г. № 67, с. Тарбагатай

«Об избирательных участках для проведе­ния голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов представительного орга­на МО «Тарбагатайский район» седьмого созы­ва и выборах Главы МО СП «Барыкинское» 08 сентября 2024 года»

(ознакомиться)

 

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

«17» апреля 2024 г. № 149, с. Тарбагатай

«О количественном составе участковых избиратель­ных комиссий избирательных участков № № 549, 550, 551, 552 и приеме предложений для назначения членами участко­вых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых избирательных комиссий) № 549, 550, 551, 552)»

(ознакомиться)

 

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

БУРЯАД УЛАСАЙ НЮТАГАЙЗАСАГАЙ ҺАНГАЙ ЭМХИ ЗУРГААН «ТАРБАГАТАЙН АЙМАГ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«09» апреля 2024 г. № 53, с. Тарбагатай

В соответствии с пунктами 31 и 32 статьи 1601 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Фе­дерации № 1569 от 16 сентября 2021 года «Об ут­верждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государствен­ными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органа­ми местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администра­тора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджетов субъ­екта Российской Федерации, бюджета территори­ального фонда обязательного медицинского стра­хования, местного бюджета» Администрация МО «Тарбагатайский район» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Постанов­ление Администрации МО «Тарбагатайский рай­он» № 1024 от 13 декабря 2021 г.: приложения № 1, 2, 3, 4 изложить в новой редакции:

1.1) перечень главных администраторов дохо­дов бюджета муниципального образования «Тарба­гатайский район» – органов местного самоуправле­ния, закрепляемые за ними виды доходов согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

1.2) перечень главных администраторов дохо­дов бюджета муниципального образования «Тарба­гатайский район» – органов государственной власти Российской Федерации (государственных органов), закрепляемые за ними виды доходов согласно при­ложению 2 к настоящему постановлению;

1.3) перечень главных администраторов дохо­дов местного бюджета – органов государственной власти Республики Бурятия (государственных орга­нов), закрепляемые за ними виды доходов согласно приложению 3 к настоящему постановлению;

1.4) перечень главных администраторов ис­точников финансирования дефицита местного бюджета согласно приложению 4 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджетов МО «Тарбагатайский рай­он», начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Н.Р. Коновалов, и.о. Главы МО «Тарбагатайский район» –

Руководителя Администрации.

(ознакомиться с приложениями)

 

О проведении месячника по охране труда

Министерство экономики Республики Бурятия сообщает о проведении с 1 по 30 апреля ежегодного месячника охраны труда в Республике Бурятия. Месячник охраны труда проводится в целях реализации государственной политики в области охраны труда, предупреждения производ­ственного травматизма и профессиональных заболеваний, сохранения жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности.

Согласно п. 3 Постановления Правительства Республики Бурятия от 06.03.2022 № 96 «Об ут­верждении положения об организации и проведении месячника охраны труда в Республике Бурятия» в рамках проведения месячника, рекомендуем принять участие в месячнике, руководствуясь Поло­жением об организации и проведении месячника охраны труда в Республике Бурятия.

Информацию о проведенных мероприятиях направить в отдел экономического разви­тия МКУ Комитет экономического развития Администрации МО «Тарбагатайский район», каб. 10 либо на эл. почту fotrbg@mail.ru до 25.04.2024 г.

Подробно ознакомиться с Положением об организации и проведением месячника охраны труда в Республике Бурятия можно на сайте Администрации МО «Тарбагатайский район» https://egov-buryatia.ru/tarbagatay/ в разделе «Документы» – «Охрана Труда» – «Месячник по охране труда».

Сотрудники отдела государственного управления охраной труда Министерства экономики Респу­блики Бурятия готовы оказать помощь для участия (тел. 8-3012-214712, Иванов Виталий Валерьевич).

Комитет экономического развития МО «Тарбагатайский район».

 

Объявление об очередной сессии Совета депутатов

Очередная сессия Совета депутатов МО «Тарбагатайский район» состоится 22 апре­ля 2024 г. в 14.00 ч. в зале заседаний Администрации МО «Тарбагатайский район».

 

Отчет о деятельности Совета депутатов муниципального образования «Тарбагатайский район» о работе за 2023 год

(ознакомиться)

 

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

БУРЯАД УЛАСАЙ НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ ҺАНГАЙ ЭМХИ ЗУРГААН «ТАРБАГАТАЙН АЙМАГ»

РАСПОРЯЖЕНИЕ «01» апреля 2024 г. № 88, с. Тарбагатай

В соответствии с приказом Республиканского агентства лесного хозяйства от 29.03.2024 г. № 239 «О начале пожароопасного сезона»:

1. Установить начало пожароопасного сезона 2024 года в лесах Заудинского лесничества с 01 апреля 2024 г.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований сельских поселений проинформировать организа­ции, учреждения, предприятия, сельхозформирования и население на подведомственных территориях о нача­ле пожароопасного сезона 2024 года и о запрете выжиганий сухой травянистой растительности, стерни, пож­нивних остатков на землях сельскохозяйственного назначения и землях запаса, разведение костров на полях, а также о необходимости соблюдения Правил пожарной безопасности в лесах, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 г. № 1479.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения оставляю за собой.

4. Данное распоряжение опубликовать в СМИ и разместить на сайте Администрации МО «Тарбагатайский район».

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Н.Р. Коновалов, и.о. Главы МО «Тарбагатайский район» –

Руководителя Администрации.

 

О проведении регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2024

В соответствии с п. 7 распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская органи­зация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс), цель которого привле­чение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций.

В соответствии с п. 5 и 6 распоряжения Правительства Республики Бурятия от 28.02.2017 № 124-р «О мерах по исполнению распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р о поэтапном проведении всероссийского конкурса «Российская органи­зация высокой социальной эффективности» рекомендуем всем организациям Тарбагатай­ского района принять участие в региональном этапе конкурса. Информацию об участии в конкурсе направить в отдел экономического развития МКУ Комитет экономического раз­вития Администрации МО Тарбагатайский район, каб. 10 (тел. 8924-556-09-00 доб. (354)), либо на эл. почту fotrbg@mail.ru до 01.04.2024 г.

Подробно ознакомиться с материалами по проведению Конкурса, в т.ч. с формами пред­ставления информации для участия, можно на сайте Министерства экономики Респу­блики Бурятия в разделе «Деятельность» – «Направления деятельности» – «Улучшение условий и охраны труда» – «Конкурс по охране труда», а также на сайте Администрации МО «Тарбагатайский район» https://egov-buryatia.ru/tarbagatay/ в разделе «Докумен­ты» – «Охрана Труда» – «Конкурс соцэффективности».

Для участия в конкурсе необходимо разместить документы и заявку участника Конкурса в электронном кабинете ПИК «Мониторинг»: https://ot.rosmintrud.ru.

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса в соответствии с методиче­скими рекомендациями по проведению конкурса осуществляется до 01.05.2024. Заявки на участие в конкурсе, поданные в бумажном виде, рассматриваться не будут. Вместе с тем сотрудники отдела государственного управления охраной труда Министерства экономики Республики Бурятия готовы оказать всю методическую помощь по подготовке и загрузке документов в электронном виде.

Комитет экономического развития МО «Тарбагатайский район».

 

МКУ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

БУРЯАД УЛАСАЙ НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ ҺАНГАЙ ЭМХИ ЗУРГААН

«ТАРБАГАТАЙН АЙМАГ»

РЕШЕНИЕ

«26» февраля 2024 г. № 341, с. Тарбагатай

«О возложении полномочий Главы МО «Тарба­гатайский район» – Руководителя Администрации»

РЕШЕНИЕ

«26» февраля 2024 г. № 342, с. Тарбагатай

«О назначении членов конкурсной комис­сии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Тарбагатайский район» от муниципального образования «Тарба­гатайский район»

РЕШЕНИЕ

«26» февраля 2024 г. № 343, с. Тарбагатай

«О формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муници­пального образования «Тарбагатайский район»

РЕШЕНИЕ

«26» февраля 2024 г. № 344, с. Тарбагатай

«Об объявлении конкурса по отбору канди­датур на должность Главы муниципального об­разования «Тарбагатайский район»

РЕШЕНИЕ

«26» февраля 2024 г. № 347, с. Тарбагатай

«О досрочном прекращении полномочий депутата, члена депутатской комиссии по со­циальной политике Совета депутатов МО «Тарбагатайский район»

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

от «28» июня 2019 г. № 345, с. Тарбагатай

«О внесении изменений и дополнений в ре­шение Совета депутатов муниципального об­разования «Тарбагатайский район» № 339 от 10.06.2019 года»

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

от «05» июля 2021 г. № 149, с. Тарбагатай

«О внесении изменений в решение сессии «Об утверждении Порядка проведения конкур­са по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Тарбагатайский район» и избрания Главы муниципального обра­зования «Тарбагатайский район»

Республика Бурятия

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

РЕШЕНИЕ

от «10» июня 2019 г. № 339, с. Тарбагатай

«Об утверждении Порядка проведения кон­курса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования «Тарбагатайский район» и избрания Главы муниципального образо­вания «Тарбагатайский район»

(скачать архив документов для ознакомления) 

 

 

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

БУРЯАД УЛАСАЙ НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ ҺАНГАЙ ЭМХИ ЗУРГААН «ТАРБАГАТАЙН АЙМАГ»

РАСПОРЯЖЕНИЕ «13» февраля 2024 г. № 32, с. Тарбагатай

«Об определении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков №№ 626-647»

(ознакомиться)

 

МКУ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН»

БУРЯАД УЛАСАЙ НЮТАГАЙ ЗАСАГАЙ ҺАНГАЙ ЭМХИ ЗУРГААН

«ТАРБАГАТАЙН АЙМАГ»

РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2024 г. № 336, с. Тарбагатай

«О досрочном прекращении полномочий Главы МО «Тарбагатайский район»

(ознакомиться)

 

РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2024 г. № 337, с. Тарбагатай

«О проведении конкурса по отбору кандида­тов на должность Главы муниципального обра-зования «Тарбагатайский район»

(ознакомиться)

 

РЕШЕНИЕ

«13» февраля 2024 г. № 338, с. Тарбагатай

«О повышении заработной платы муниципаль­ных служащих МО «Тарбагатайский район»

(ознакомиться)

 

РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2024 г. № 339, с. Тарбагатай

«О даче согласия на передачу имущества из муниципальной собственности муниципального образования «Тарбагатайский район» в феде­ральную собственность»

(ознакомиться)

 

РЕШЕНИЕ

от «13» февраля 2024 г. № 340, с. Тарбагатай

«О досрочном прекращении полномочий де­путата, члена депутатской комиссии по социаль­ной политике Совета депутатов МО «Тарбагатай­ский район»

(ознакомиться)

Просмотров: 163 | Добавил: Piton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью 
«Редакция районной газеты  «Тарбагатайская нива». 
Свидетельство о регистрации: ПИ № ТУ 03-00154. 
Изд. индекс: 50940. Главный редактор: Л.Ф. Пластинина. Газета выходит в четверг. 
Адрес издателя и редакции: 671110, Республика Бурятия, Тарбагатайский район,
с. Тарбагатай, ул. Ленина, 31, 2 этаж, каб. 10.
Принимаем заявки на рекламу и объявления.
Тел./факс: 8(30146)56160, e-mail: tarbniva@yandex.ru.
Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024